SLIDE51


Read More...

SLIDE50


Read More...

SLIDE 49


Read More...

SLIDE 47


Read More...
0123

 

Calendario-18

 

 

Glaeria_de_eventos-06

 


HORARIO DE ATENCIÓN 2015

DIRECTIVAS DOCENTES

NOMBRE DIRECTIVO

CARGO

DIA

HORA

MARGARITA ROSA PUENTES GONZALEZ

COORDINADORA ACADÉMICA

LUNES A JUEVES

 

VIERNES

10:30 a.m. A 12 m Y

3:00 p.m. A 4:00 p.m.

8:30 a.m. A 10:00 a.m.

CLARA AMELIA ZARATE CASTRO

COORDINADORA CONVIVENCIA

SEDE NORTE

LUNES A JUEVES

 

VIERNES

10:30 a.m. A 12 m Y

3:00 p.m. A 4:00 p.m.

8:30 a.m. A 10:00 a.m.

DORIS CONSUELO SANCHEZ GONZALEZ

COORDINADORA

SEDE CENTRO

LUNES A JUEVES

 

VIERNES

7:15 a.m. A 9:15 a.m. Y

1:45 p.m. A 2:45 p.m.

10:15 a.m. A 12 m.

AURA MARÍA BECERRA FUENTES

COORDINADORA

SEDE CARMEN

LUNES A JUEVES

 

VIERNES

8:00 a.m. A 9:00 a.m. Y

2:30 p.m. A 3:30 p.m.

7:30 a.m. A 9:00 a.m.

 

DOCENTES SEDE NORTE

NOMBRE DOCENTE

DIRECTOR CURSO

ÁREA

DÍA

HORA

ADAME L.  ANGELA  CRISTINA

901

INGLES

Jueves

8:45 a 9:45  a.m.

ALDANA R. ESPERANZA

1003

ESTADISTICA Y MATEMATICAS

Viernes

7:55 a 8:50 a.m.

ALVAREZ C. PEDRO DE JESUS

1104

FILOSOFIA Y COM. LECTORAS

Martes

11:05 a 12:00 m.

AMADO DE V. ANA  ISABEL

NO

INGLES Y COM. LECTORAS

Martes

11:05 a.m. a 12 m.

AVELLA O. SIERVO DE JESUS

802

COM. LECTORAS

Lunes

8:45 a 9:45 a.m.

BELLO V. HENRY MARTIN

NO

EDU. FISICA

Viernes

11:10 a 12:05 a.m.

BOLIVAR G. YAMILE AMPARO

704

ESTADISTICA Y MATEMATICAS

Miércoles

3:00 a 4:00 p.m.

BRICEÑO ACOSTA  MANUEL

1001

EDU. FISICA

Viernes

7:55 a 8:50 a.m.

CACERES A. DORA NELLY

903

EDU. ARTISTICA

Lunes

8:45 a 9:45 a.m.

CARVAJAL M. ANA MARIA

702

ESPAÑOL

Viernes

8:50 a 9:45 a.m.

CARDENAS D. ELSA EDITH

1102

INFORMATICA

Martes

8:45 a 9:45  a.m.

CARREÑO C. YANETH MILEYDY

804

INGLES

Viernes

9:45 a 10:40  a.m.

CELY DE ORTIZ MARIA LUISA

1005

QUIMICA

Viernes

11:10 a 12:05 a.m.

DUARTE Z. JOE BREINER

803

SOCIALES Y C. POLITICAS

Lunes

10:10 a 11:05 a.m.

DUITAMA C. ROCIO ESPERANZA

905

ESTADISTICA Y MATEMATICAS

Martes

2:00 a 3:00 p.m.

FONSECA  A. MARIA EDELMIRA

1101

ESPAÑOL

Martes

7:45 a 8:45 a.m.

FONSECA C. BLANCA CECILIA

1004

ESPAÑOL

Viernes

7:55 a 8:50 a.m.

FONSECA  C. Pbro. JOSE WILSON

606

RELIGION

Martes

7:45 a 8:45 a.m.

GOMEZ C. FANNY OMAIRA

604

INFORMATICA

Lunes

10:10 a 11:05 a.m.

GONZALEZ DE S. LILIA VICTORIA

801

C. NATURALES Y QUIMICA

Miércoles

7:45 a 8:45 a.m.

GONZALEZ H. PATRICIA

603

C. NATURALES Y FISICA

Lunes

11:05 a 12 m.

GONZALEZ V. YAQUELINE LILIAN

902

ETICA Y RELIGION

Lunes

11:05 a.m. a 12:00 m.

GUIO I. JOAQUIN HUMBERTO

NO

MATEMATICAS

Viernes

7:55 a 8:50 a.m.

LOPEZ J. MERY SOFIA

703

C. NATURALES Y FISICA

Viernes

9:45 a 10:40 a.m.

PACO M. JUAN SEBASTIAN

NO

ESPAÑOL

Miércoles

2:00 a 3:00 p.m.

PAVA G. LUIS GILBERTO

NO

ARTISTICA

Miércoles

10:10 a 11:05 a.m.

PEREZ R. FELIX ARTEMO

1002

FILOSOFIA Y RELIGION

Viernes

8:50 a.m. a 9:45 a.m.

PUENTES R. JOSE ALEXANDER

706

EDU. FISICA E INFORMATICA

Viernes

7:55 a 8:50 a.m.

PLAZAS A. LIHYNA

601

INGLES Y ESPAÑOL

Lunes

7:45 a 8:45 a.m.

RINCON M. NYDIA JOHANNA

NO

INGLES

Jueves

7:45 a 8:45 a.m.

RODRIGUEZ L. SANDRA MILENA

904

C. NATURALES Y FISICA

Martes

8:45 a 9:45  a.m.

ROMERO G. CAMILO ANDRES

705

SOCIALES Y C. POLITICAS

Viernes

7:55 a 8:50 a.m.

SANDOVAL A. VICTOR HUGO

NO

SOCIALES Y ETICA

Jueves

10:10 a 11:05 a.m.

SANCHEZ C. MARIA CRISTINA

NO

SOCIALES Y C. ECONOMICAS

Lunes

10:10 a 11:05 a.m.

SANCHEZ V. LUIS ESTEBAN

1103

DIB. TECNICO Y GEOMETRIA

Lunes

7:45 a 8:45 a.m.

SEPULVEDA R. LUIS VICENTE

701

RELIGION

Lunes

8:45 a 9:45 a.m.

SERRANO A. FRANKLYN EUGENIO

805

SOCIALES Y C. POLITICAS

Viernes

9:45 a 10:40 a.m.

SIAUCHO L. MIGUEL  ANGEL

NO

EST. GEO. INF Y MAT

Jueves

11:05 a.m. a 12 m.

SILVA M. YUDY ALEJANDRA

605

FISICA

Lunes

7:45 a 8:45 a.m.

VARGAS C. MARTHA PATRICIA

602

GEOMETRIA Y MATEMATICAS

Lunes

8:45 a 9:45  a.m.

VARGAS C. VIVIANA DORELLY

NO

COM LECTORAS

Miércoles

7:45 a 8:45 a.m.

ZUBIRIA M. EDSEL HUGO

NO

GEOMETRIA Y MATEMATICAS

Viernes

7:55 a 8:50 a.m.

 

SEDE CENTRO

DOCENTE

DIA

HORA

TODOS LOS DOCENTES DE LA SEDE

VIERNES

11:40 a.m. A 12:30 p.m.

SEDE CARMEN

DOCENTE

DIA

HORA

DOCENTES DE TRANSICION

VIERNES

11:30 a.m. A 12:30 p.m.

DOCENTES PRIMERO Y SEGUNDO

VIERNES

11:40 a.m. A 12:30 p.m.

 

PSICOORIENTACION

DOCENTE DE APOYO

MARTHA LUCIA ESTUPIÑAN

PSICOORIENTACIÓN

CAROLINA FRANCO GIRALDO

SEDE NORTE: LUNES Y MARTES

SEDE NORTE: LUNES Y JUEVES

SEDE CENTRO: JUEVES Y VIERNES

SEDE CENTRO: MARTES Y MIERCOLES EN LA MAÑANA

SEDE CARMEN: MIERCOLES

SEDE CARMEN: MIERCOLES EN LA TARDE Y VIERNES

 

 

 

Escribir un comentario


Código de seguridad
Refescar

Secretaría de Educación de Boyacá

Secretaría de Educación de Boyacá

 

Secretaría de Duitama

Secretaría de Educación de Duitama

 

Correo Institucional

Correo Institucional

 

Google Analytics

Google Analytics

 

Gobierno en Línea

Gobierno en Línea